动车组
当前位置: 机场交通  >  动车组
动车组

以下列车时刻仅供参考,实际列车时刻以12306网站为准。

如需查询详细信息请点击12306官网进入查询

长春 - 龙嘉 - 吉林
序号 车次 始发站
到达站
出发时间
到达时间
龙嘉到时 龙嘉发时 到达龙嘉站历时
1 C1201 长春西 6:49 7:16 7:17 27分钟
吉林 7:52
2 C1203 长春西 7:04 7:31 7:32 27分钟
吉林 8:02
3 C1205 长春 7:55 8:09 8:10 14分钟
吉林 8:40
4 C1207 长春 9:18 9:32 9:33 14分钟
吉林 10:03
5 C1209 长春 9:50 10:04 10:05 14分钟
吉林 10:40
6 C1211 长春 11:08 11:22 11:23 14分钟
吉林 11:53
7 C1213 长春 12:05 12:19 12:20 14分钟
吉林 12:55
8 C1215 长春 12:33 12:47 12:48 14分钟
吉林 13:18
9 C1217 长春 13:18 13:32 13:33 14分钟
吉林 14:03
10 C1219 长春 14:21 14:35 14:36 14分钟
吉林 15:06
11 C1221 长春 14:57 15:11 15:12 14分钟
吉林 15:42
12 C1223 长春 15:54 16:08 16:09 14分钟
吉林 16:44
13 C1225 长春 16:34 16:48 16:49 14分钟
吉林 17:19
14 C1229 长春 18:10 18:24 18:25 14分钟
吉林 18:55
15 C1231 长春 18:50 19:04 19:05 14分钟
吉林 19:40
16 C1233 长春 19:40 19:54 19:55 14分钟
吉林 20:25
17 C1235 长春 20:25 20:39 20:40 14分钟
吉林 21:10

 

吉林 - 龙嘉 - 长春
序号 车次 始发站
到达站
出发时间
到达时间
龙嘉到时 龙嘉发时 到达龙嘉站历时
1 C1202 吉林 6:24 6:58 6:59 34分
长春 7:14
2 C1204 吉林 8:13 8:42 8:43 29分
长春 8:58
3 C1206 吉林 8:26 9:00 9:01 34分
长春 9:16
4 C1208 吉林 9:43 10:12 10:13 29分
长春 10:28
5 C1210 吉林 10:53 11:27 11:28 34分
长春 11:43
6 C1212 吉林 11:28 11:57 11:58 29分
长春 12:13
7 C1214 吉林 12:13 12:42 12:43 29分
长春 12:58
8 C1216 吉林 13:16 13:45 13:46 29分
长春 14:01
9 C1218 吉林 13:48 14:17 14:18 29分
长春 14:33
10 C1220 吉林 14:30 15:04 15:05 34分
长春 15:20
11 C1222 吉林 15:29 15:58 15:59 29分
长春 16:14
12 C1226 吉林 17:05 17:34 17:35 29分
长春 17:50
13 C1228 吉林 17:45 18:14 18:15 29分
长春 18:30
14 C1230 吉林 18:25 18:59 19:00 34分
长春 19:15
15 C1232 吉林 19:20 19:49 19:50 29分
长春 20:05
16 C1234 吉林 20:04 20:33 20:34 29分
长春 20:49
机场热线 | 首都机场 | 武汉机场 | 中国国际航空公司 | 中国南方航空公司 | 四川航空 | 长春海关 | 检验检疫局 | 工商局 | 韩亚航空 | 上海航空 | 吉祥航空 | 深圳航空